Заказать звонок
Заказать презентацию
Задать вопрос

Афиша интересных событий Киева от ИА "Контекст Медиа"

23.03.2017 15:00

Если Вы целеустремленный и мечтаете о собственном деле – то эта неделя для Вас! Вебинар по созданию интернет магазина, продвижение бизнеса в Инстаграме, помощь в кризисных ситуациях и продвижение бизнес-идеи – все это и многое другое в еженедельной афише интересных событий Киева от «Контекст Медиа».

 

 

Фото Digital Masters.

 

Instagram для бизнеса

Описание: Программа включает: ✔Почему вы, ваш бренд должны быть представлены в Instagram - социальной сети будущего; ✔Как сделать из своего проекта успешное дело; ✔Все методы и способы продвижения в Instagram; ✔Рассмотрим на примерах успешных аккаунтов, почему они таковы и как это использовать в своём бренде; ✔Выберем один аккаунт из присутствующих, сделаем его анализ и расскажем что делать дальше для эффективной работы; ✔И как после всего вышеперечисленного наконец-то начать зарабатывать.

Где: Ресторан SANPAOLO, Музейный переулок, 4

Когда: 25.03.2017,11:00

 

Граблі – розмови про помилки в бізнесі і не тільки

Описание: Поговоримо про те, як знайти ідею та втілити її у життя. Розкажемо, як не "налажати" з партнерами, та де знайти мотивацію. Прояснимо, що робити в кризовій ситуації та як з провалу вийти переможцем.

Где: Хвильовий, Верхній Вал, 18

Когда: 26.03.2017,20:00

 

Благотворительный мастер-класс "Поиск и проверка бизнес идеи"

Описание: Вы хотите начать свой бизнес и ищете для него подходящую идею? Или у вас 1000 идей и не знаете какую выбрать? А может вы уже выбрали направление, но сомневаетесь насколько она прибыльна?

На мастер мастер-классе мы поможем вам определиться с идеей. Вы научитесь находить новые возможности, выбирать самые перспективные из них и быстро проверять потенциал той или иной идеи.

Где: Времени Вагон, Oleksandra Mishuhy 12

Когда: 29.03.2017,19:00

 

Вебинар: Интернет-магазин быстрый старт

Описание: 29 марта (среда) состоится вебинар: «Интернет-магазин быстрый старт для новичков», от практикующего специалиста — Oleg Zaritskiy. В рамках вебинара спикер расскажет о том, как правильно выбрать нишу и конкурентную стратегию для своего магазина. Какую платформу лучше выбрать для старта.

Где: Digital Masters, Курнатовского 11а

Когда: 29.03.2017,19:00

 

 

http://kiev.karavan.com.ua/wp-content/uploads/stores/chernovik/fashion_vk-1-320x480.jpg

 

Весенний KARAVAN FASHION DAYS

Описание: 25-26 марта 2017 года в киевском ТРЦ "КАРАВАН" уже традиционно состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров "KARAVAN FASHION DAYS". Лучшие производители Украины не только продемонстрируют свои эксклюзивные коллекции, но и предложат посетителям ТРЦ приобрести красивые, современные, качественные вещи.

Где: ул. Луговая, 12

Когда: 25-26.03.2017

 

 

Фото Golden Staff (Ukraine).

 

Выставка-фестиваль uSmart посвящена теме образования

Описание: Насколько высоко сейчас ценятся настоящие профессионалы своего дела? А когда они не ценились? Борьба за специалистов как на отечественном, так и на мировом рынке, достаточно серьезная. Вы можете помочь человеку сделать из себя востребованного эксперта?

Где: Український дім, вул. Хрещатик 2

Когда: 25-26.03.2017

 

Двухдневный тренинг Кирилла Семенова

Описание: ✔ Вам интересно, почему Вы делаете хороший продукт, но его не покупают? ✔ Или, может, Вам знакома ситуация, когда Клиент сразу требует скидок, а все вокруг демпингуют, и приходится соглашаться работать за копейки? ✔ Или бывало у Вас такое, что Клиент не хочет работать по предоплате - "Вы сначала покажите готовое решение, и если мне понравится, то я заплачу"? ✔ А хотелось бы Вам, чтобы клиенты сами сказали: "Хватит разговаривать, просто возьмите мои деньги и сделайте мне классный дизайн"?

Где: Европейская Школа Дизайна, ул. Блакитного, 1

Когда: 25.03.2017, 11:00

 

Эффективное управление подчиненными: лидерство, руководство, командообразование

Описание: Тренинг по формированию ключевых умений, таких как планирование и постановка задач, организация деятельности, мотивация и контроль работы подчиненных и многое другое.

Где: Тренинг-Центр HR-MASTER, ул. Большая Васильковская, 2

Когда: 27.03.2017

 

Как подружиться с журналистами и попасть в СМИ?

Описание: Мастер-класс на тему: "Как подружиться с журналистами и попасть в СМИ?" С развитием в каждой компании наступает момент, когда необходимо, чтобы о ней знали не только в узких кругах, но и писали о ее преимуществах и успехи в рейтинговых СМИ. Первая коммуникация с журналистами - один из решающих для вашей судьбы факторов. Как наладить такую ??коммуникацию? Какими темами / текстами заинтересовать СМИ? Как написать качественный пресс-релиз? Об этих и других лайфхак в общении с журналистами поговорим во время мастер-класса "Как подружиться с журналистами и попасть на страницы СМИ?"

Где: Chasopys Eduspace, ул. Большая Васильковская, 30

Когда: 28.03.2017

 

Мастер-класс "Спиральное управление"

Описание: 29 марта Golden Staff (Ukraine) приглашат на мастер-класс "Спиральное управление и как понять, куда катится мир, компания и я". Ведущий: бизнес-тренер и коуч Сергей Слипченко (Sergey Slipchenko).

Где: Golden Staff, 39/41 Shota Rustaveli Street

Когда: 29.03.2017, 19:00

 

 

Фото Ресторан "YUS" бар.

 

Международная специализированная выставка ADDIT EXPO 3D – 2017

Описание: С 28 по 30 марта 2017 года пройдет I Международная специализированная выставка ADDIT EXPO 3D на территории Международного выставочного центра.  Организатором выставки является ООО «Международный выставочный центр». Главная цель выставки – это демонстрация лучших достижений науки, техники и технологий, необходимых для инновационного развития экономики Украины, а также содействие в установлении деловых, экономических и торговых связей между отечественными предприятиями и странами ближнего и дальнего зарубежья.

Где: МВЦ, пр-т Броварской, 15

Когда: 28-30.03.2017

 

StandUp open choice

Описание: Специально ко дню юмора комики вместе с YuS bar подготовили невероятно веселую программу! Окунитесь в Одесский колорит в этот день вместе с нами!

Где: Ресторан "YUS" бар, Саксаганского 129 А

Когда: 30.03.2017, 20:00

 

 

Злата Огневич

Описание: Концерт, який відбувся в грудні, пройшов із шаленим успіхом! Таємничий магнетизм Злати заполонив увесь зал. На сцені вирував шквал емоцій! Злата виклалася на всі 100%, щоб донести усім присутнім власне бачення світу, свого життя і своєї рідної країни. У шоу "Моя історія" будуть показані знакові моменти розвитку української культури в сучасній обробці. Всі сюжетні лінії на сцені будуть втілені самою Златою і неповторним "Freedom-ballet" під керівництвом Олени Коляденко. Це буде неповторно та грандіозно!

Где: Дворец "Украина"

Когда: 28.03.2017, 19:00

 

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98

Описание: 31 марта Сергей Михалок вместе с рок-группой «ЛЯПИС-98» представит во Freedom Event Hall концертную программу «Ты кинула», в которую вошли их лучшие хиты за 25 лет!

Где: Event Hall Freedom, вулиця Кирилівська, 134

Когда: 31.03.2017, 20:00

 

 

Фото WWFC-World Warriors Fighting Championship.

 

Бесплатное занятие по Дивья Йог проводит Шаши Ранджан

Описание: Шаши Ранджан, Гуру из Индии и основатель Йога-студии «Ганеш» приглашает всех на свое открытое занятие по классической индийской Дивья Йог

Где: Дворец спорта, пл. Спортивная, 1

Когда: 25.03.2017,10:00

 

Национальные Соревнования "UKRAINIAN POLE SPORT CHAMPIONSHIPS OPEN 2017"

Описание: 26 марта в Киеве, состоится грандиозное спортивное событие – ГЛАВНЫЕ Национальные Соревнования Спорта на Пилоне "UKRAINIAN POLE SPORT CHAMPIONSHIPS OPEN 2017". Лучшие спортсмены, с разных регионов Украины будут бороться за звание ЧЕМПИОНА, право представлять Украину на Мировом Чемпионате в Нидерландах (июль 2017)

Где: НАУ Центр культуры и искусств, Космонавта Комарова 1 просп.

Когда: 26.03.2017

 

Мировой ММА турнир «CAGE ENCOUNTER 6» возвращается в Украину!

Описание: 29 марта 2017 во Дворце Спорта (г. Киев) поклонники смешанных единоборств смогут наблюдать самое масштабное событие в мире ММА - CAGE ENCOUNTER 6.

Где: Дворец спорта, пл. Спортивная, 1

Когда: 29.03.2017 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика